Разбираемся как же сделать порта в рай

Вы решили поиграть в мод Aether 2 и уже обосновались в основном мире, следовательно, пора бы использовать данную модификацию по полной, т.е. посетить новое прекрасное измерение, так что же необходимо для этого сделать?

Aether 2 добавляет в игру действительно прекрасное измерение, попасть в которое можно лишь построив порта в Рай. На самом деле это совершенно несложно, поэтому давайте разбираться что необходимо будет сделать для этого и какие предметы использовать.

Для начала следует определиться с формой, которая будет выглядеть таким образом:

Разбираемся как же сделать порта в рай

Не правда ли, что данная конструкция очень напоминает портал в Ад? Различие будет только в используемых блоках и активации.

Продолжаем разбираться как сделать портал в Рай и нам понадобится следующее:

  • 10 или 14 блоков светокамня;
  • ведро воды.

Да, вот такой нехитрый набор позволит вам завершить все строительство.

Рамка портала собирается вертикально согласно схеме, которую вы можете увидеть выше. У вас должно получиться приблизительно следующее:

 

Как сделать портал в Рай майнкрафт понятно, однако, теперь же его надо активировать! И именно для этого нам понадобится ведро воды — берете его в руку и направляете курсор на любой из блоков внутри рамки, после чего кликаете правую кнопку мыши, т.е. фактически выливаете туда воду и сразу же после этого вы увидите, как портал заработал!

Путь сквозь пространство проложен и вы можете отправляться в новые приключения, которые будут не без опасностей, хоть отправляетесь вы и в Рай, так что следует соответственно подготовиться!

Рай ждет новых смельчаков, ведь там есть чем поживиться и самое главное — Бронзовая сокровищница полна разными богатствами, так почему бы не придти и не взять то, что вам полагается?

Теперь вы знаете как построить портал в Рай и активировать его, следовательно, пора отправляться и покорять новы1 мир, который поразит вас своей красотой и возможностями, поэтому нам лишь осталось пожелать вам удачи!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.