Разбираемся как изучить экспертизу в таумкрафт 4.1

Вы начали играть в майнкрафт мод колдовства и чародейста Таумкрафт версии 4.1 и подошли к этапу открытий. Решили начать с первого же раздела — Базовой информации и давайте же разберемся как изучить экспертизу в Таумкрафт 4.1.

Для начала вам надо будет взять в руки таумономикон, а также иметь в инвентаре чернильницу с пером и бумагу. Держа в руке таумономикон нажимаете правую кнопку мыши, открываем сразу первый раздел (закладка в самом верху), где вы находите иконку Экспертиза и щелкаете по ней. В результате вы получаете неизученный свиток, который также попадает в инвентарь.

Разбираемся как изучить экспертизу в таумкрафт 4.1

Подходим к исследовательскому столу и помещаем в соответствующие слоты перо с чернильницей и еще неизученную экспертизу. Видеть мы будем следующее:

Разбираемся как изучить экспертизу в таумкрафт 4.1

Начинаем двигаться от Cognitio, к которому мы можем подставить аспект Terra.

Кстати на счет Tera — это как раз мне напомнило, что уже вскоре выйдет потрясающий проект, познакомиться с которым можно на сайте Zobra — Terra онлайн — это название проекта, где вы сможете погрузиться в фантастический мир игры с невероятной графикой. Сюжет отлично продуман, да и все выполнено на высшем уровне, хотя, быть может, уже скоро вы сами сможете оценить все по достоинству!

Но вернемся к изучению. Итак, вот что вы получите когда установите Terra рядом с Cognitio:

Создалась связь, а создалась она из-за того, что составляющей Cognitio является Terra. Продолжаем соединять аспекты таким же образом.

За Terra следует Iter, а вот к Sensus мы «прикрепляем» Aer:

Теперь осталось подобрать аспект, который сможет связать Iter и Aer, а такие является Motus:

В итоге мы получили связанную нижнюю цепь, теперь осталось присоединить к ним верхнюю Ordo и делаем это с помощью Saxum:

Слышим звонок и видим свиток, перевязанный ленточкой. Это значит, что вы изучили экспертизу Таумкрафт 4.1. Забирайте свиток, берите в руку и жмите правую кнопку мыши.

Вот и все. Продолжайте в том же духе и станете великим и могучим волшебником в Таумкрафте.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.