Создаем таумометр в таумкрафт 3

Технические характеристики

Создаем таумометр в таумкрафт 3

 

Тип – магический инструмент

Где искать – делать своими руками

Складываемый – нет

 

Создание

 

Для начала таумометр в таумкрафт 3 необходимо изучить, ведь это знание не является пока известным для вас. Готовое открытие выглядит таким образом:

Создаем таумометр в таумкрафт 3

Для его изучения рекомендую использовать красную пыль, мозг зомби и магические осколки. В итоге вы получите готовый свиток, после чего вам станет доступен крафт этого прибора.

После того, как в таумкрафт 3 исследования таумометра окончено можно приступать непосредственно к созданию. Крафт происходит в магическом верстаке и выглядит таким образом:

Создаем таумометр в таумкрафт 3

Итого, вам понадобится:

  1. Четыре слитка золота;
  2. Один водяной осколок;
  3. Заряд в любой волшебной палочке, равный 20 вис.

Вот и все — можно забирать готовый прибор и начинать пользоваться таумометром.

 

Описание и особенности

 

Thaumcraft 3 таумометр очень полезный прибор, так как именно он будет показывать вам где находится ближайший узел ауры, ведь именно около него у вас получится зарядить волшебные палочки.

Для того, чтобы определить где же находится этот узел берем таумометр в руки и смотрим куда указывает синий конец стрелки, именно в том направлении и следует идти, после того, как вы достигнете искомого места можно начать процесс подзарядки.

Вот, в принципе и все, что можно сказать о таумометре, остается только разобрать где он используется в качестве ингредиента крафта.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

Таумометр используется при крафте очков откровения в столе настаивания (при этом у вас должно быть исследованы эти самые очки)

В данном случае вам потребуется закинуть в тигель, который находится рядом со столом настаивания элементы, содержащие аспекты, которые показаны на скрине (посмотреть список предметов, содержащие данные аспекты вы можете здесь), кроме того вам потребуются 2 слитка золота, 2 таумометра, 4 кожи и заряд в 60 вис (следовательно придется использовать палочку адепта).

Killerparanoik и таумометр
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.