Мистический каменный блок ThaumCraft 3

Технические характеристики Мистический каменный блок TnaumCraft 3

 

Тип – твердый блок;

Где искать – делать самому;

Прозрачность – нет;

Свечение – нет;

Инструменткаменная кирка и выше;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Основное назначение мистического каменного блока — строительство стола настаивания, а также в крафте некоторых элементов, которые можно создать в данной модификации. В связи с этим нам просто необходимо узнать как же в итоге создаются данные блоки.

Создается он именно в магическом верстаке и выглядит все следующим образом:

Для крафта вам потребуется:

В итоге вы получите целых 8 мистических блоков, применение которым непременно найдете.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

После того, как вы сделаете открытие «Мистический (магический) подъемник» в столе настаивания вы сможете сделать следующее:

Вам еще к тому же потребуется 4 магических деревянных блока, земляной и воздушный осколки, 50 вис магии в палочке и по 8 аспектов Volito, Solum, Motus, Machina, после чего вы сможете уже забрать готовую вещь. Данный магический подъемник можно использовать в качестве лифта, так как он может поднять все что угодно наверх, что вы расположите над его верхней гранью — ваш персонаж не исключение.

 

Когда вы завершите исследование «Брусчатка путешественника», то она станет доступной для крафта, опять-таки, в столе настаивания:

 

Ну а если вы изучите «Охранные блоки и двери» вы сможете в магическом верстаке (делается как в Таумкрафте 4 версии) сделать следующее:

В данном случае вы можете использовать любой краситель, в результате чего вы получите охранный блок соответствующего цвета (на примере использовался зеленый краситель).

 

Вот теперь вы знаете все о мистическом каменном блоке и непременно найдете ему достойное применение, которое облегчит вам виртуальное сущестование, ведь если магия доступна к использованию, то почему бы ее не использовать на все 100?

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.