Таинственное око эндера в майнкрафт

Тип – материал, предметоко эндера

Прочность – нет

Возобновляемый – да

Складываемый – да, в стаке 64 штуки

Где искать – делать самому, можно найти в рамке портала в крепости

 

Описание и характеристики

 

Око эндера – уникальный, магический предмет, который может стать вам очень полезен. А для чего именно, сейчас и разберем.

Поиски и создание

Искать око эндера в майнкрафт не нужно, его нужно делать самому, а для того, чтобы сделать, вам нужно будет спустится в Нижний мир и найти такого моба, как ифрит. Он обычно чаще всего спаунится рядом с крепостью.

Так вот, с него выбивается стержень ифрита, при помощи которого в верстаке можно получить два огненных порошка. Вот один огненный порошок вам и нужен.

Создание ока эндера в minecraft будет следующим:

око эндера в майнкрафт
Создания Ока края

Так же, око эндера в майнкрафт 1.5 2 можно найти в крепости. В одной из комнат располагается неактивированный портал, в блоках которого есть око эндера. Разбить блоки можно в ряде версий, тогда вы сможете получить око эндера в майнкрафт, ну а оно вам нужно? Ведь вас интересует, наверное, все же портал в Край!

Использование

Итак, а хотите узнать, зачем вам око эндера в minecraft?

Основной смысл использования – для поиска крепости и активации портала. Чтобы начать использование ока эндера, вы его просто берете в руки и нажимаете ПКМ. Око взлетает, испуская сиреневые снежинки (как те, которыми окружены станники Края). Вот тут не ждите – бегите за ним! Через определенное время око эндера упадет вниз, тут важно его подхватить, так как использовать его можно 3-4 раза, и терять как-то нежелательно из-за того, что вам понадобится еще много ока Края для активации портала.

https://www.youtube.com/watch?v=5qE4bnR-qz4

Тогда, когда крепость окажется, наконец, под вами, око эндера в майнкрафт будет стремится вниз, вот тут и копайте. А уже найдя комнату с порталом, активируйте портал, вставив око Края в пустующие блоки портала. Все, вы справились, портал тут же активируется!

Кроме того, око эндера в майнкрафт используется для крафта сундука эндера – уникального предмета, который придется вам по душе.

Вот такое вот око эндера в майнкрафт!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.