Как навсегда удалить приват в майнкрафте

Иногда бывает, что возникает и вопрос, как удалить приват в майнкрафте. И ответить на него достаточно просто!

Итак, чтобы удалить приват, нужно, конечно же, знать его название. Если вы не помните, особенно, если делали приват по-быстрому, лишь бы никто не прошел, скажем, в сокровищницу, то нет ничего проще, как узнать его название.

Для этого нажимаете букву «Т», у вас выходит на экране командная строка, в которую вы пишите:

/rg info или /region info

После нажатия «ентер», у вас выведется вся информация по текущему региону, и среди прочих данных будет и само название. Вот его то аккуратно и выписываете на листик. Если данная команда не сработает, попробуйте следующую:

/region list

Итак, название вы точно узнали. Теперь же, давайте наконец узнаем, как же удалить приват в minecraft. Чтобы удалить приват, вам нужно опять так открыть командную строку и ввести следующие команды:

/region remove (название привата)

И если эта не срабатывает, тогда попробуйте другую (на разных серверах админом выставляются определенные типы команд, и какая именно выбрана, сказать трудно, но то, что сработает одна из двух – это однозначно).

/region delete (название привата)

Итак, показывают на примере, как удалить приват в майнкрафте. Мой регион – Superlapochka. И если я захочу его удалить из майнкрафта, то тогда я в командную строку запишу следующее:

/region delete Superlapochka

И все, моего региона больше не будет! Вот так просто можно удалить приват в майнкрафте, надеемся, наша статья будет вам полезной!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.