Как самостоятельно удалить друга из региона в майнкрафте

Иногда нужно знать не только как добавить, но и как удалить друга из региона в майнкрафт. Итак, давайте сейчас основные команды и рассмотрим!

Итак, если друг оказался вдруг… Хныкать и страдать не нужно, если ваш партнер по игре вас обворовал. Поверьте, вы еще отобьете все назад, особенно если вы знаете все секреты и нюансы игры, которые подробно расписаны в гайдах.

как удалить друга из региона в майнкрафте
Ничего так домик

Не теряя времени, удаляйте совладельца, а чтобы это сделать, нужно вспомнить название региона, тем более, что вы его наверняка недавно вспоминали, добавляя этого чудика в регион. Если случайно забыли, не беда, вводите в командную строку следующие слова:

/rg info или /region info

После того, как вы нажмете «ентер», у вас на экране будет выведена информация по региону, важно только в этот момент находится дома. Из этой информации находите, как же именно вы назвали свой приват. Запишите это название на листике бумаги, если не можете запомнить.

Теперь переходим к основной части решения вопроса, как удалить друга из рг в майнкрафте.

/rg removemember(имя региона) (имя друга) или /region removemember(имя региона) (имя друга)

Покажу на собственном примере. Если бы Киллерпараноик спер у меня мои алмазы, я бы очень рассердилась, и тогда бы точно решила удалить его из региона Superlapochka.

А сделала бы это так:

/rg removemember Superlapochka Killerparanoik

И все! Больше бы он мои сундуки бы не открыл! Если еще не совсем все понятно, посмотрите видео, как добавить и удалить друга из региона в майнкрафте.

Итак, надеемся, вам все понятно. Удачной игры и честных вам друзей!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.