Как же можно добыть жемчуг Эндера?

Самый основной вопрос, когда вы наконец поняли, что нужно для крафта Ока Края, это – как добыть жемчуг Эндера. Сейчас и узнаем!

Если вы ищите жемчуг Края для того, чтобы затем научиться телепортироваться или просто привести соседа за окном в истерику, показав, что вы и без двери можете оказаться у него дома, то, к сожалению, можем вас расстроить – телепортации стали достоянием небольшого количества серверов, в основном, телепортироваться при помощи жемчуга Края уже не получается, как бы не хотелось.

как добыть жемчуг эндера
Использование жемчуга для телепортации

Если же вы думаете, как достать жемчуг эндера для того, чтобы найти тайную, полную сокровищ подземную крепость, то тогда во тут мы вам точно поможем, ведь это – основная цель существования этого предмета на всех серверах.

Что же, найти жемчуг эндера в майнкрафт не получится, нужно будет найти самих Странников, которые бродят в нашем мире, пугая и нападая на мирных нас.

Прощать нападения не стоит, идем в атаку! Помните, странники жутко боятся воды, поэтому, если видите, что дела у вас хуже некуда, лучше вылить ведро воды и встать в лужицу. Вода причиняет вред странникам Эндера, они ее избегают.

Итак, чтобы найти затем крепость, вам нужно добыть как минимум 6 жемчугов эндера в minecraft, так как еще неизвестно, на каком расстоянии будет эта огромная сокровищница. Переживать, что вам еще нужно жемчуг выбивать для активации портала (там используются око края), не нужно, вы сможете взять жемчуг эндера в сундуках этой крепости, только вот в их поисках придется немного побродить, так как там целые лабиринты, ведущие с этажа на этаж, из комнаты в комнату.

Только учтите, комнаты полны не только сокровищ, но и мобов, которые будут подстерегать вас в темноте, да и всякие спайнеры чешуйниц – пренеприятные вещи!

https://www.youtube.com/watch?v=sLlN8bNBW3w

Так что как добыть жемчуг эндера и где его найти, вы теперь знаете, удачных вам результатов!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.