zMiriam

Скин по нику zMiriam

[wpdm_file id=433]

Скин девушки-диджея вы можете найти на этой странице по нику zMiriam. Длинные светло-русые волосы имеют локоны, которые были перекрашены в бирюзовый цвет. На голове у нее наушники — неизменный атрибут диджея. Замечательная куртка с капюшоном, которая сделана в белых и бирюзовых тонах, при этом на спине можно увидеть изображение музыкальных нот. Далее мы видим серую юбочку и черные сапоги с бирюзовыми вкраплениями. Качество модели отличное, сочетание и подбор цветов — безупречный, что в любом случае невозможно не оценить.

Не забывайте, что кроме этого образа вы сможете найти еще очень много интересных и оригинальных моделей, к примеру, у нас можно найти даже скин анонимуса по нику и еще много других персонажей из довольно известных фильмов. В любом случае все скачки производятся в один клик, без всяких файлообменников и отправки смс, причем совершенно бесплатно, поэтому зачем останавливаться только на одном варианте, когда их есть еще очень много в нашей подборке, причем, я убежден, что вам понравится еще не один вариант.

Очень полезной может оказаться статья как ставить скины в minecraft, которая подробно расскажет все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.