Why_Li

Скин по нику Why_Li

[wpdm_file id=344]

Скин голубоглазой девушки с короткими синими волосами представлен для вас на этой странице ником Why_Li. Она явно «боевая подруга», так как ее образ смотрится впечатляюще. На обоих предплечьях можно увидеть татуировки, которые изображают морды криперов. На ней довольно интересная футболка, которая выполнена в синем цвете с красной отделкой, на спине виднеется пламя, которое также, скорее всего, полыхает и в ней самой. На ногах очень интересные штаны, а на ногах — черная обувь. Должен признаться, что такой образ сделан отлично и качественно, что, как обычно, сказалось на том, что именно эта модель появилась на нашем ресурсе.

Если вы ведете довольно активный образ существования в виртуальном пространстве майнкрафта, то вам точно надо боратить внимание на эту девушку, так как быть может именно она как никто другой лучше будет соответствовать вам. Остается только схватить кирку и отправиться в шахты на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или же у вас несколько другие цели в виртуальном пространстве — в любом случае с новым обличьем, которое подобрали именно вы, играть станет намного приятнее.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник Why_Li, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.