War_Shadows

Скин по нику War_Shadows

[wpdm_file id=432]

Скин боевой девушки, которая выкрасила свои волосы во все цвета радуги вы найдете здесь по нику War_Shadows. Цвет волос смотрится очень эффектно, да и наряд внушает доверие. Тут ясно без разговоров — девушка вполне может за себя постоять, причем независимо от того, что будет у нее в руках. Черная куртка с капюшоном, на спине которой красуется морда знакомого всем нам крипера, короткие черные шортики и высокие черные сапоги, которые украшены радужными вкраплениями. Гармонично и весьма неординарно, очень ярко и выполнено на высшем качестве. Вы можете в таком образе как отправиться сразу на пвп-сражения, так и отправиться в опасный поход, только кроме оружия не забывайте про насущный minecraft хлеб, есть надо и в виртуальном мире.

Непременно многие оценят и захотят себе такой образ и это правильно — скачивайте, нажав на ссылку под картинко, только не торопитесь и полистайте нашу подборку еще, ведь в ней сотни не менее прекрасных моделей, которые вам также могут понравиться и скачать которые вы можете также без проблем, так зачем же торопиться? Многие не останавливаются на одном варианте, что я нахожу вполне логичным. Пользуйтесь нашим сайтом, ведь мы предлагаем вам исключительно качественные варианты.

Узнайте также как установить скин minecraft 1.7.2, ведь данная статья расскажет способы как это сделать для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.