Vulpix05

Скин по нику Vulpix05

[wpdm_file id=431]

Скин девушки с чепчиком вы сможете найти здесь по нику Vulpix05. Из-под чепчика выбиваются непослушные каштановые, длинные пряди, которые волнами падают на спину и плечи. Голубые глаза и бантик в цвет глаз, кофточка-платье, которое отлично смотрится на данном образе. На ногах мы можем увидеть светло-серые чулочки, которые делают данную модель завершенной и весьма привлекательной. Очень нежный образ, который более чем заслуживает должного внимания, поэтому стоит обратить внимание. Поменяв внешность таким образом можно смело пускаться на покорение виртуальных просторов, прихватив с собой minecraft хлеб, так как есть надо!

Но бывает момент, когда хочется немного отдохнуть, даже от майнкрафта, хоть он и очень увлекательный, поэтому могу посоветовать вам замечательные флеш-игры, особенность которых заключается еще в том, что они рассчитаны на двоих и найти их вы сможете тут. Причем по этой ссылке вы попадете на страницу увлекательных файтингов, где вы сможете помериться силами со своим другом или подругой. Выбирайте, что понравится и вперед — узнайте кто из вас более ловкий и сильный.

Ну а мы снова возвращаемся к нашему образу, так как немного отвлеклись от темы. Итак, даже если вы нашли эту модель хорошенькой и скачали ее — не торопитесь покидать наш сайт, так как у нас есть еще очень много хороших скинов, которые вы непременно оцените по достоинству. Ищите и скачивайте сколько угодно, ведь все это специально для вас и совершенно бесплатно, а у нас есть из чего выбрать!

Напоследок, еще одна полезная статья как установить скин minecraft 1.7.2 — узнайте как происходит установка в любых версиях майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.