TheOreoTurtle

Скин по нику TheOreoTurtle

[wpdm_file id=430]

Скин креативной и модной блондинки вы найдете на странице под ником TheOreoTurtle. Не могу сказать, что работа детальная, однако, вся картинка смотрится ярко и эффектно, что и послужило стимулом для того, чтобы мы разместили данную модель на своем сайте. Ее одежда выполнена в основном с использованием розового цвета, не считая светло-серой коротенькой юбочки. Розовая курточка с капюшоном имеет на спине своеобразный рисунок. Туфли выполнены в цвет куртки, при этом длинные светло-русые локоны и голубые глаза контрастируют со всем нарядом и смотрится это очень выгодно. Теперь вы легко можете пуститься в дальний поход, прихватив с собой minecraft хлеб, ведь на голодный желудок много не пройдешь.

Все равно, если вы занимаетесь поиском нового внешнего вида своему игроку, то обратите внимание и на данный образ, если понравился — скачивайте, но не торопитесь уходить — просмотрите еще, ведь наша коллекция скинов содержит в себе сотни отличных вариантов, которые вы также сможете с легкостью себе скачать и использовать в дальнейшем. Выбор большой да и отличных работ будет еще огромное множество, так как плохие мы не размещаем.

Советую также познакомиться со статьей как установить скин minecraft 1.7.2, которая расскажет в подробностях все варианты установки для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.