rialangset

Скин по нику rialangset[wpdm_file id=500]

Скин смуглой черноглазой красотки с волосами, собранными в причудливую прическу, вы найдете здесь по нику rialangset. У нее очень красивые и большие глаза, которые еще к тому же имеют длинные ресницы. также невозможно не оценить ее оригинальный наряд, который представлен весьма роскошной и длинной юбкой в пол, причем создана она таким образом, что кажется, что части не связаны друг с другом, то есть верхняя часть отдельная, хотя на деле это совсем не так. Интересный орнамент на рукавах, рисунки которых напоминают глаза. Очень красиво, очень необычно и привлекательно, так что присмотритесь как следует.

Вы нашли отличный вариант, однако, не забывайте что наши ники со скинами в Minecraft 1.5.2 и для всех остальных версий тщательнейшим образом отбираются и публикуются на нашем сайте, при этом мы выбираем только работы, которые сделаны качественно, а также задуманы весьма оригинально, поэтому торопиться покидать нас не надо — полистайте, ведь в результате этого вы найдете еще далеко не один вариант, который вам обязательно понравится.

Ну и остается только вопрос вооружения, так как это еще один пункт, который вам поможет при игре, поэтому используйте все возможности и особенно — лук (если вы еще не знаете как сделать лук в minecraft, то жмите), ведь на дистанции многих мобов вы сможете победить совершенно без ущерба для вас.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.