QuantumPlaysHD

Скин по нику QuantumPlaysHD

[wpdm_file id=334]

Еще один прекрасный скин или вариант оформления вашего персонажа по нику QuantumPlaysHD. Это девушка с фиолетовыми волосами, за спиной у которой мы можем разглядеть пару темных крыльев. На ней интересная красная кофточка с оригинальным орнаментом, зеленая полоса и зеленые квадратики. На ногах можно увидеть белую юбку миди и высокие темно-красные или даже бордовые сапожки. Интересно, увлекательно, красиво — ничего плохого сказать просто не могу.

Обалденный образ, который произведет впечатление на окружающих и они обязательно поймут, что вы неординарная личность, а этого собственно мы и добивались. Хороший уровень работы, с таким образом вас действительно будут узнавать практически везде, что положительно может сказаться, к примеру, если вы задумали создать собственный канал видео. Остается только схватить кирку и отправиться в шахты на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или же у вас несколько другие цели в виртуальном пространстве — в любом случае с новым обличьем, которое подобрали именно вы, играть станет намного приятнее.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник QuantumPlaysHD, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.