poppanini

Скин по нику poppanini

[wpdm_file id=429]

Скин девушки в черном топе и черных, коротеньких шортах по нику poppanini, что в итоге смотрится эффектно и довольно откровенно. Красивый венок можно разглядеть на ее голове, в который вплетены черные цветочки и они отлично гармонируют с темными глазами. Одно украшение — браслет у плеча — также добавляет эффектности данной модели, даже с учетом того, что он совершенно не пишется в картину, однако, как говорят, девушкам золотые украшения в любом случае идут всегда и к любому наряду. ну что — остается только изменить внешность у вашего персонажа, чтобы обновленным пуститься в долгую прогулку по майнкрафту и не забывайте, что еда нужна и в виртуальном мире — minecraft хлеб вот ответ и вариант, который подойдет!

Если вы подустали от майнкрафта и хотите немного расслабиться, сменив обстановку, могу посоветовать интересный вариант и сайт http://games-fw.ru, причем, по этой ссылке вы перейдете сразу на игру, где вам предстоит сыграть капелькой воды и небольшим пламенем, которые отправились в Лесной Храм. Вам предстоит собирать алмазы и избегать различных ловушек, ведь в древних храмах их всегда в изобилии. Увлекательная флеш-аркада, которая прекрасно поможет вам отвлечься.

Ну а мы тем самым снова возвращаемся к нашей девушке, а точнее к интересному образу для майнкрафта. Итак, она врядли может не понравится и это вполне логично

Хорошая и полезная статья как установить скин minecraft 1.7.2, которая расскажет подробно как это делается для любых из версий майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.