paola

Скин по нику paola

[wpdm_file id=428]

Скин довольно непонятного и веселого зверька вы найдете здесь по нику paola. Откровенно говоря он мне напоминает Стича из мультфильма «Лило и Стич», где на Землю попало непонятное создание и в итоге попало на глаза девочке, которая просто не смогла пройти мимо этого симпатяжки. Фактически все делалось именно с персонажа, то есть основной цвет оформления синий, у него большие, темные и блестящие глаза, глядя в которые невозможно даже подумать, что этот зверек способен кого-то обидеть, хотя на самом деле все было совершенно не так, но в итоге он все получилось как нельзя лучше. Поэтому предлагаю вам вот такой вот вариант оформления вашего персонажа, в котором вы легко можете отправляться в путешествия, сделав запас еды — minecraft хлеб вполне сгодится или же сразу пойти на он-лайн сражения в пвп аренах.

Милый и интересный образ, который вы вполне способны «примерить» на своего игрока и вы непременно оцените его внешний вид, и не только вы, все обитатели он-лайн сервера также обратят внимание на вас. Такой вариант вообще скорее всего не может подсказать окружающим что же ждать от вас, поэтому это может сыграть на руку, ведь вы являетесь по сути «темной лошадкой». Да, и не забывайте посмотреть что еще может предложить наш сайт, ведь подборки у нас содержать сотни лучших скинов, так что будет из чего повыбирать.

Хорошая и полезная статья как установить скин minecraft 1.7.2, которая расскажет подробно как это делается для любых из версий майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.