momokb

Скин по нику momokb[wpdm_file id=502]

Скин замечательной зеленоглазой девушки в полосатой кофточке с длинным рукавом найдете вы здесь по нику momokb. Один глаз полностью скрыт косой челкой каштановых волос. Кофточка выполнена из белых и черных полос. Далее мы можем увидеть коротенькую серую юбочку и черные тапки. Должен признаться, что именно такой вот образ смотрится эффектно и очень нежно. Я думаю, что многие представительницы прекрасной половины человечества непременно оценят эту модель по достоинству и соответствующим образом оформят своего виртуального персонажа. В данном случае вы станете очень заметной для других на он-лайн сервере.

Не спорю — такой вариант понравится многим, значит самое правильное решение — качать файл или использовать ник, однако, не торопитесь покидать наш ресурс, полистайте еще ники со скинами в Minecraft 1.5.2, причем они подходят для любой версии, ведь в результате этого вы найдете еще не одну модель из сотен, которая вам также понравится. Потратите вы всего 5-10 лишних минут, однако, быть может найдете еще образы, которые понравятся вам еще больше.

Не забывайте, что даже в самом приятном образе враждебные мобы будут атаковать вас, поэтому заранее заботимся о вооружении и рекомендую вам узнать как сделать лук в minecraft — это дальнобойное оружие позволит вам убивать мобов, не попадая в их поле зрения, вследствие чего победа будет чистой и вы не получите урона.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.