madriff

Скин по нику madriff

[wpdm_file id=332]

Как вы оцените данный скин девушки, которая одета в костюм цыпленка и этот образ по нику madriff. Она голубоглазая шатенка с длинными волосами, локоны которых свободно спадают из-под желтого капюшона, который она одела на голову. Вообще вся куртка выполнена в желтом цвете, на самом капюшоне мы можем разглядеть два черных глаза и красный клюв и на спине вполне узнаваемая морда цыпы. Кроме того на ногах у нее можно увидеть коротенькую оранжевую юбочку и высокие желтые сапоги с оранжевой отделкой. Гипер-ярко и притягательно, вся картинка в итоге получилась очень оригинально, такую фигуру невозможно будет не заметить, так что ваш выбор оценит «население» любого он-лайн сервера.

В принципе, самое главное подобрать тот образ, который, по вашему мнению, не только понравится вам, но и будет отображать некоторые ваши стороны. Все по сути не является сложным, однако, с учетом разнообразия выбора, вам надо будет немного посидеть, но, думаю, это того стоит, ведь в итоге вам играть персонажем с выбранным образом, а если вы еще и ведете канал с видео, то внешность игрока должна быть запоминающаяся. И когда вы определились, значит самое время разбираться с вопросом как установить скин на Майнкрафт:

Если вы устанавливали себе пиратский клиент, тогда вам надо будет открыть его и ввести ник madriff при входе, после этого нажимаете вход, выбираете мир и прогружаете его, появится ваш персонаж с уже установленной новой внешностью, поэтому вам сразу можно оценить как теперь выглядит ваш виртуальный игрок со стороны. Это самый простой и быстрый вариант, однако, в данном случае вы будете «подвязаны» к данному нику.

Есть еще вариант, который мы предусмотрели — у вас есть возможность скачать файл образа с данной страницы, после этого вы сможете сделать следующее:

  1. Залить его в личном кабинете любого из он-лайн сервера;
  2. Заменить стандартный скин в вашем лаунчере на этот.

Вы определились и уже установили новый образ, тогда самое время хватать кирку и отправляться на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или быть может вы хотите сразу же броситься на ПВП-арену, чтобы помериться силами с живыми игроками — в любом случае теперь на виртуальном пространстве майнкрафта ваш игрок будет вышагивать в совершенно новом и очень ярком виде.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.