lspmonny

Скин по нику lspmonny

[wpdm_file id=427]

Обалденный скин блондинки с огромными синими глазами вы найдете здесь по нику lspmonny. Над головой мы можем увидеть золотой обруч или же нимб, что создает впечатление, что это скорее всего какое-то мифическое божество, причем скорее Древней Греции. Обратите внимание на белое платье, которое сейчас вообще не встретишь, однако, смотрится оно настолько нежно и очаровательно, что создается впечатление того, что это создание явно нельзя отнести к простым людям, как минимум полубогам. В таком обличье вы будете смотреться везде и всегда прекрасно, даже отправившись в поход, однако, не забывайте взять продовольствия вдоволь — minecraft хлеб отличный выбор и решение.

Шикарный образ, который непременно подчеркнет вашу неординарность и покажет насколько у вас хороший вкус. Вы надменны и решительны, что является качествами, неоспоримо, положительными. Синие глаза просто зачаровывают и сделаны они классно, что весьма подходит для данной модели. Не забывайте, что даже с учетом того, что данный образ обалденный, на сайте вы найдете еще немало тех, что вам также понравятся, поэтому не ленитесь и полистайте еще страницы.

Ну и если вы еще не в курсе как установить скин minecraft 1.7.2, то ссылка покажет как это делается в любых версиях игры.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.