JazzyTCM

Скин по нику JazzyTCM

[wpdm_file id=426]

Ну и еще один скин девушки в клетчатой рубашке с венком на голове по нику JazzyTCM вы найдете на этой странице. Цветы очень подходят и гармонируют с цветом волос кареглазой симпатяжки. А карие глаза, выглядывающие из-под каштановой челки, могут принадлежать исключительно милой девушке. Итак, терракотовая рубашка в темную клеточку накинута поверх серой майки, короткие джинсовые шорты еле выглядывают из-под полов рубахи, серые тапочки на ногах также гармонируют с данным нарядом. Должен сказать, что все цвета подобраны со вкусом. остается только изменить внешность и, зайдя на сервер, отправиться в путешествие, при этом прихватив minecraft хлеб, ибо голод — не тетка.

Майнкрафт довольно шустро занял лидирующие позиции в игровом мире и это не случайно, ведь возможности в нем поистине поражают, а если брать в учет еще и модификации, то даже задуматься сложно. При этом сразу появились еще варианты, к примеру, вы можете найти игры Майнкрафт онлайн, которые я рекомендую- по данной ссылке вы найдете довольно большое количество флеш-игр по тематике майнкрафт, которые способны помочь вам немного расслабиться от крафта и шахтерского дела, при этом «далеко не отходя» от тематики.

Но вернемся к образу и обсудим его еще немного. Сразу видно, что работа выполнялась качественно и все задуманное было воплощено в виртуальную жизнь. Поэтому данная модель врядли может не понравится — смотрите, оценивайте и думайте. И обязательно не забывайте, что на нашем сайте есть еще сотни прекрасных образов, которые непременно понравятся вам — качайте все, что понравится, наш ресурс создавался именно для вас.

Быть может будет полезной статья как установить скин minecraft 1.7.2 — способы подходят для любых версий, поэтому если вы еще не знаете их, то пользуйтесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.