_iam2little_

Скин по нику _iam2little_[wpdm_file id=503]

Скин прекрасной блондиночки вы увидите здесь по нику _iam2little_. В волосах мы можем увидеть два кошачьих ушка, которые смотрятся очень хорошо и здорово подходят к данной модели. Яркой красный пиджак в клетку, который был одет на черную майку, выгодно смотрится и делает данный образ более ярким. Короткие джинсовые шортики и красные кроссовки завершают образ, делая его полностью завершенным. Такие варианты очень часто оцениваются нашими гостями, поэтому аналогичный вариант мы выкладываем в нашей новой статье. Теперь вы можете скачать и вот такой вот вариант для своего персонажа.

Ярко и красиво, очень привлекательно, что однозначно склонит многих из вас к тому, что вы захотите такое оформление для вашего игрока — скачивайте и устанавливайте, однако, сразу не покидайте наш ресурс, ведь мы подготовили хорошие коллекции —  ники со скинами в Minecraft 1.5.2 и для всех остальных версий, которые включают в себя сотни самых лучших вариантов, которые вы можете встретить где-либо в Интернете, причем каждый из образов просматривался нами и некачественные работы мы не публикуем.

НА теперь немного об оружии, ведь в игре даже красотке надо будет отбиваться от враждебных мобов, поэтому давайте узнаем как сделать лук в minecraft, ведь именно он может помочь вам убивать мобов, не попадая в их поле действия, что гарантирует вам отсутствие какого-либо урона и это иногда очень помогает в игре.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.