HiddenLights

Скин по нику HiddenLights

[wpdm_file id=331]

На этой странице вы найдете скин радужной красотки с фиолетовыми глазами по нику HiddenLights. Длинные волосы выкрашены во все цвета радуги, а ник-нейм можно перевести как «Спрятанный Свет» и именно в ней он наверное как раз и спрятан. Сразу бросается в глаза необычная кофточка с капюшоном, которая выполнена в светло-голубом цвете, причем рукава — белые. Коротенькая юбочка темно-синего цвета, светло-голубые тапочки. На спине изображено облако и бьющая из него молния. Все очень ярко, невероятно красиво и жутко оригинально, что, собственно, является хорошим знаком для того, чтобы сделать выбор в пользу данного образа.

Развитие игр сейчас проходит в режиме полного хода и это правильно, ведь если что-нибудь упустишь, можно потерять свои позиции, вот именно поэтому майнкрафт вскоре выпускает версию для ОС Андроид, ведь сейчас многие являются обладателями планшетных компьютеров и если вы являетесь обладателем такого, могу посоветовать очень интересную игрушку Age of Wind 3, ведь иногда хочется поиграть и во что-то другое. А вот по ссылке Age Of Wind 3 взлом вы сможете скачать совершенно бесплатно и сразу же приступить к игре, так как по сути уже ничего вам не потребуется, только расправить паруса и отправиться в путешествие в поисках сокровищ и морских баталий.

Однако, нам пора возвратиться к нашему образу радужной девушки и следует отметить то, что многие должны оценить ее по достоинству, что будет основным принципом выбора. Теперь вам можно схватить кирку (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) и отправиться на добычу или же с мечом на ПВП-арену, в любом случае вас сразу заметят в случае, если вы появитесь на он-лайн сервере.

Вы дошли до этого пункта, значит пытаетесь разобраться с вопросом как установить скин в Minecraft.

А все довольно просто, особенно в случае с пиратским лаунчером — указываете ник HiddenLights при входе и просто прогружаете игру. В выбранном мире ваш персонаж уже будет в новом образе.

Ну а если вам необходимо сохранить ник-нейм — это мы тоже предусмотрели — скачиваете файл данного образа и отправляетесь в личный кабинет он-лайн сервера, где его надо будет загрузить, или же надо будет заменить стандартный скин в вашем лаунчере.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.