gamerberry26

Скин по нику gamerberry26

[wpdm_file id=425]

Скин светлой шатенки с карими глазами вы найдете здесь по нику gamerberry26. Мне очень понравилась одежда, которую вы можете увидеть на ней. Красная куртка в черный квадратик, которая была одета поверх белой футболки с серыми рукавами. Также мы можем увидеть коротенькие шортики и в довершении всего — красные тапочки, которые идеально вписываются во всю картину. Замечательное качество работы, проработка сделана во всех подробностях и с использованием градиента и полутонов, что в итоге создает эффект объемности фигуры. Привлекательная мордашка, да и вообще весь образ получился симпатично. Нежнейшая модель, в образе которой вы легко можете попутешествовать, но как обычно заранее подготовьте minecraft хлеб, ведь в путешествии вам надо будет кушать.

Ярчайший образ, который невозможно не оценить как следует. Красотка, заслуживающая внимания с вашей стороны, поэтому я советую вам уделить свое внимание, но при этом не останавливайтесь, ведь на нашем сайте вы сможете подобрать себе еще не одну красивую модель, способную значительно украсить вашего персонажа в игре, тем более, что скачивать файлы вы можете в любом количестве и совершенно бесплатно!

Для вас может оказаться очень полезной следующая статья как установить скин minecraft 1.7.2, ведь именно в ней вы узнаете как именно это делается для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.