ChillBirdy

Скин по нику ChillBirdy

[wpdm_file id=423]

Скин довольно странной особы с розовыми волосами и в полосатой одежде, а представлен он для нас ником ChillBirdy. Почему-то у нее глаза разного цвета, хотя такое бывает, хоть и редко, даже в жизни. На ней кофточка, выполненная в темно-сером цвете со светло-серыми полосами, при этом у шеи мы можем увидеть розовую бабочку. Коротенькая юбочка и полосатые чулочки на подтяжечках, которые смотрятся очень эффектно, при этом они сделаны в розовую и серую полоски, которые отлично гармонируют со всем нарядом. Даже не взирая на наличие желтого глаза с серым в паре, все получилось прекрасно и в таком обличье вы можете отправиться хоть куда, прихватив с собой что-нибудь пожевать, к примеру, питательный minecraft хлеб.

Мне нравится нехарактерное мышление автора, который мыслит незаурядно, ведь чаще всего именно такой вариант получается оригинальным и заслуживающим внимание, а выбирая себе образ просто необходимо учитывать все критерии, ведь надо всегда иметь собственную «фишку», по которой вас будут сразу узнавать — будь то на вашем канале ютуб или же просто на он-лайн сервере. Да и никогда не ленитесь пробежать еще по нескольким страницам, ведь мы выбираем и выставляем для вас еще много чего хорошего.

Еще для вас полезной может оказаться следующая статья как установить скин minecraft 1.7.2, и учтите, что способы, описанные в ней, подходят для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.