Beenle

Скин  по нику Beenle

[wpdm_file id=422]

Еще один скин, посвященный голубоглазой шатенке по нику Beenle. Обратите внимание на ее накидку, которая сползла и обнажила плечи, скорее ее можно назвать кардиганом, так как длина доходит почти до колен. Выполнен он в сером цвете с черными полосами. Неизменная короткая юбочка и высокие черные сапоги. Образ законченный и хорошего качества. Нереально-голубые глаза аж светятся, видимо на это и было рассчитано, когда подбирался цвет для них. Спереди в волосах можно увидеть заколку в форме бабочки, которая добавляет некоторой пикантности. Лаконично, красивое сочетание, вообщем, внеочередная модель, которая должна быть оценена вами.Остается только сменить ваш образ и отправляться на просторы майнкрафта, не забываем только о пище — minecraft хлеб будет отличным решением.

Признаться, майнкрафт та игра, которая может держать довольно долго в напряжении, поддерживая ваш интерес, однако, нередко хочется просто расслабиться и сменить сюжет игры, пострелять или же погонять, а с учетом того, что технологии нынче шагнули далеко вперед, то вы легко можете играть в довольно «серьезные» игры прямо через браузер. Вот как раз я и могу посоветовать вам ресурс brauzernieigri.su, где вы найдете огромную подборку игр с подробным описанием, которое непременно поможет вам определиться с выбором.

Но мы отвлеклись, а нам надо окончить обсуждение и рассмотрение образа этой страницы — присматривайтесь, оценивайте и скачивайте, ведь все, что находится на этом сайте вы можете скачать совершенно бесплатно и без каких-либо напрягов. Все проверяется нами вручную, так что работоспособно и не содержит никаких вирусов. А образы, которые мы предоставляем для вас исключительно высшего качества и является одними из лучших рунета.

Полезной для вас может быть статья как установить скин minecraft 1.7.2, особенно если учесть, что все те способы вы можете использовать в любых версиях.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.