8_Bit_Owl

Скины по никам 8_Bit_Owl

[wpdm_file id=421]

Скин голубоглазой и розововолосой красотки найдете вы именно здесь по нику 8_Bit_Owl. Она очаровашка с длиннющими ресницами, которая одела на себя куртку с капюшоном, причем расцветка этой куртки болотная, видимо она решила поохотиться в тех местах. Короткая серая юбочка и высокие темно-коричневые сапоги, что опять-таки говорит в пользу того, что она явно собралась в болотистую местность. Довольно отличное качество проработки, что делает данный образ заметным и красивым, остается только сменить вншность и отправится в поход по виртуальному пространству, не забы прихватить с собой minecraft хлеб, ведь путешествовать на пустой желудок не есть хорошо.

Нехарактерные цвета для скина девочки, однако, как все в итоге получилось здорово! Яркие локоны сразу притягивают внимание и далее обращаешь внимание на два больших голубых глаза, которые выглядывают из-под челки. Замечательно и привлекательно, так что, девушки, обращаем внимание и на эту модель, так как такой нежный образ обязательно будет притягивать внимание мужской половины вашего он-лайн сервера.

Не забывайте перейти на статью как установить скин minecraft 1.7.2 — вы узнаете как устанавливаются скины вообще на любые версии и это очень полезно, раз вы собрались сменить внешность.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.