Рошель (Rochelle) из мультфильма Monster High

Скин Рошель (Rochelle) из мультфильма Monster High

[wpdm_file id=269]

Специально для всех почитателей мультфильма Монстер Хай или Школа Монстров мы представляем скин Рошель — этакой красавицы с бледно-серой кожей т розовыми глазами. Этот монстрик покорил большое количество девочек и, думаю, многие из них, играя в майнкрафт, хотели бы, чтобы их персонаж был похож на Рошель. У нее очень интересная расцветка волос, в которых мы можем видеть чередующиеся розовые и светло-голубые (можно сказать бирюзовые) пряди. Это очень необычно и очень интересно, а это именно то, что нужно!

На спине мы можем увидеть у нее два сереньких крылышка (ведь она же монстр), а также не стоит забывать, что в любой момент она может также выпустить и коготочки, так что не стоит обманываться тем, как она выглядит. И также, если вы находитесь на данной странице нашего сайта, тогда вам будет также интересно посмотреть мультики Монстр Хай, ведь именно по этой ссылке вы сможете найти огромную подборку данного мультсериала, которая поделена по сезонам — быть может вы еще не все видели!

Не стоит говорить, что с таким скином, который был создан по образу и подобию Рошель из Школы Монстров, вы будете действительно притягивать к себе внимание и это как раз то, что мы и добиваемся, ведь не стоит бояться быть оригинальной, особенно, если игра майнкрафт как раз дает нам такую возможность, а если вы еще к тому же будете пользоваться образом любимой героини из мультсериала, то вам будет приятно играть и бегать по просторам виртуального квадратного мира.

Итак, вам остается только нажать на ссылку под картинкой, чтобы скачать файл данного образа, ну и если вы не знаете еще, то разобраться с вопросом как установить скин в Minecraft, хотя особых проблем он у вас вызвать не должен.

Все скины девочек

Статья про скины minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.