JustMary

Скин по нику JustMary[wpdm_file id=457]

Скин блондинки с лучезарно-голубыми глазками вы можете увидеть здесь по нику JustMary. Кроме ее внешних данных не подкачал и наряд, ведь он выполнен в виде длинного платья, сработанного с помощью голубых и белых оттенков. Нижняя часть выполнена в виде зимней стужи и, должен сказать, выглядит весьма красиво. Прекрасный образ этакой повелительницы снегопадов или снежной королевы. Красивая модель, причем очень, и быть может именно вы захотите, чтобы ваш игрок стал выглядеть именно так и никак иначе. Такая работа заслуживает уважения, а девушка в таком вот виде будет пользоваться успехом на онлайн сервере.

Итак, даже с учетом того, насколько игра майнкрафт может держать в напряжении, однако, иногда хочется взять небольшой тайм-аут и отдохнуть, поиграв в другую игрушку, а если вы хотите все равно побороться с ордами зомби, то предлагаю вашему вниманию замечательную игру на флеше Earn to Die, где вам предстоит помочь человеку добраться до вертолета, при этом вам надо будет использовать разбитые машины, ведь в противном случае пробиться через такое количество зомби будет просто нереально. Зарабатывайте деньги и делайте усовершенствования машины — это поможет достичь цели.

Отдохнули — значит пора возвращаться к нашему образу майнкрафта и если он понравился — скачивайте, однако, помните, что скины для девушек на нашем сайте могут предоставить для вас огромнейший выбор, каждая модель из которых будет красивее предыдущих, а с учетом того, что их сотни — выбрать будет из чего. Не торопитесь покидать наш сайт, остановившись лишь на первом, что вам понравилось, ведь в итоге это оформление именно вашего игрока.

Ну и останется только разобраться с вопросом как ставить скины в minecraft — в данной статье вы сможете прочитать подробности и варианты для любой из версии.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.