Обзор Lineage 2

Если вы любитель покорять бесконечные просторы компьютерного мира, развивать своего героя, сражаться на полях брани, бороться за власть, а также если вы любитель корейского фэнтези, то вы по достоинству оцените великолепный и бескрайний мир Lineage 2. Было выпущено большое количество дополнений к основному игровому миру, которые получили название хроники. Самыми популярными и долгоиграющими стали: Saga II: The Chaotic Throne Interlude, выпущенные в 2007 году и Chaotic Throne: High Five 2009 года выпуска. Из множества существующих серверов всего несколько способны предложить вам качественную сборку без всеобъемлющего доната, при отсутствии которого вам лучше будет даже носа не показывать за пределами города. Самыми популярными являются комплексы серверов: Астериос и Русский официальный сервер.

Немного о геймплее самых популярный хроник High Five. Со старта вам будет предоставлен выбор между шестью различными расами и 56 различными профессиями разных рас. В числе которых: человек, орк, светлый эльф, темный эльф, гном, камаэль. Определившись с расой, вам необходимо будет выбрать будущую профессию, в рамках которой ваш персонаж получит определенные умения и развитие. В зависимости от роли, профессии могут быть: маг, воин или персонаж поддержки. После выбора персонажа вы впервые появитесь в пределах стартовой локации, и потренируетесь в своих боевых способностях на местных обитателях — гремлинах. Данная локация, как и все города, является зоной без возможности ПВП, то есть не боевой. Так что тренируйтесь на кошках, тесть на гремлинах в свое удовольствие без страха и риска быть убитым другим игроком. Вдоволь потренировавшись, и получив свои первые уровни, взгляните на карту и отправьтесь в ближайший город, в котором вас ждут многочисленные квесты и задания, в ходе выполнения которых, вы сможете получить драгоценные монеты — адены, которыми вам придётся расплачиваться буквально за все. Так же вам предстоит обрести верных друзей и заклятых врагов среди других игроков, таковы законы жизни. Вам предстоит нелегкий выбор на чьей стороне воевать и с кем делить поле битвы. Как правило, онлайн серверов Lineage 2 достигает 4-5 тысяч человек.

Если вы хотите к незабываемых осад, захватывающих боев игрок против игрока, и бесконечных приключений, выбирая из моря MMORPG игр, остановите свой выбор на Lineage 2 и вы не пожалеете.

Источник: http://mmotut.ru/

04.04.2016 / 12:23

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.