NO MAN’S SKY и новое видео геймплея

Не секрет, что выхода игры NO MAN’S SKY ждут многие геймеры, поэтому можно уже сказать, что данный проект является «нашумевшим».

Все ближе и ближе становится дата выхода игры, которой на данный момент называлось 22 июня нынешнего года ну и разработчики продолжают поддерживать интерес у геймеров, выпуская в сеть новые ролики, которые показывают геймплей данного уникального и амбициозного проекта.

Итак, Шон Мюррей, он же создатель игры, решил продемонстрировать как будет выглядеть прогулка по планете, встреча с новыми, случайно-сгенерированными представителями инопланетных форм жизни, причем вы сможете даже наладить с ними контакт, исследуя их культуру и уклады жизни, при чем в итоге вы даже сможете общаться с ними.

Огромное и необъятное количество галактик и, соответственно, планет ждут вас. Это будет поистине захватывающее приключение, в котором вам предстоит выступить в роли первооткрывателя, поэтому прогревайте двигатели, ждите выхода и отправляйтесь в головокружительные путешествия, которые обещают быть весьма богатыми как на события, так и на опасности.

13.04.2016 / 08:03

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.