Раздолбай-крафт в режиме онлайн

Играйте в раздолбай-крафт в режиме онлайн

Здесь вам предстоит вылавливать различные блоки, которые появляются из отверстий внизу. Как только нужные элементы вынырнут перед вами — начинайте кликать на них, собирая полезные ресурсы, ведь все это вам пригодится!

Раздолбай-крафт действительно очень интересная и увлекательная игра, в которой вам предстоит с помощью мыши разрушать элементы, которые будут появляться перед вами. Разрушаясь они будут передавать вам определенное количество ресурса, к которому они относятся. Есть возможность двух режимов добычи — на поле и в пещере. В пещере будет появляться гораздо больше полезных ресурсов в виде железа, золота и алмазов, однако и враждебных мобов там будет гораздо больше, так что следует подготовиться как следует перед походом.

Для начала вам следует дождать загрузки, после чего смело жмите кнопку «Play game»


Для перехода в полноэкранный режим нажмите сюда

 

Как начать играть

 

Управление происходит именно с помощью мыши. Вам надо наводить курсор на элемент, который выскочил из дыры в полу и начинать кликать по нему левой кнопкой мыши, при этом от того элемента, на который вы наведете начнут отлетать куски, некоторые из которых попадут к вам в инвентарь.

Не забывайте про крафт, ведь тут можно скрафтить себе оружие и броню, которые значительно упростят вам как добычу, так и борьбу с враждебными мобами.

Крафт происходит в интерфейсе инвентаря — для этого перетаскивайте необходимые элементы в сетку 3х3, после чего вы сможете забрать готовую продукцию.

В шахту желательно отправляться, когда у вас будет хотя бы оружие получше, так как мобы там будут атаковать вас очень серьезно, а вот умирать нам никак нельзя, ведь придется начинать все заново.

Шахта — необходимая локация, так как именно там вы сможете добывать большое количество полезных ресурсов, из которых вы сможете сделать потом как броню, так и оружие получше.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.