Онлайн tower defense майнкрафт

Онлайн tower defense майнкрафт

Это игра выполнена в довольно известном жанре Tower Defense, где вам предстоит помещать полчищам мобов добраться до дома, где спрятался от них Стив и поверьте, это не будет легкий бой. Ну что — поможете ли вы Стиву отбиться от монстров?

Майнкрафт tower defebse довольно занимательная игра, где вам предстоит разобраться с нападающими враждебными мобами с помощью раздатчиков. Для начала вам надо будет проложить маршрут, по которому будут двигаться противники, после этого приступайте к расстановке оборонительных сооружений, ведь Стива необходимо обязательно спасти!

Для начала вам необходимо дождаться загрузки игры — это займет некоторое время, поэтому не закрывайте окно браузера, после того, как игра запустилась жмите на кнопку «Start».


Для перехода в полноэкранный режим нажмите сюда

 

Как начать играть

 

Итак, давайте разбираться как играть в майнкрафт Tower Defense, так как это действительно интересно. Вы проложили маршрут, значит теперь самое время заняться расстановкой раздатчиков, которые выступают в роли оборонительных башен. Делятся они на 4 типа по боеприпасам:

  1. Стреляют яйцами — самый слабый вариант;
  2. Швыряются снежками — достоинство данного варианта в том, что это замедляет противника;
  3. Пускаю стрелы — очень хороший вариант, так как атакуют довольно сильно;
  4. Пускают файрболы — самая мощная атака.

С самого начала у вас бюджет довольно ограничен, поэтому выбор не будет велик, однако за каждое убийство вам будут добавляться кирпичные блоки (именно на них вы и покупаете все), чтобы увеличить количество построек.

Не забывайте строить новые и постоянно совершенствуйте уже построенные, так как именно это является залогом успеха.

При строительстве маршрута сделайте его максимально извилистым, чтобы можно было ставить оборону максимально эффектно и пушки могли атаковать в две стороны.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.