Онлайн мегашахтер майнкрафт

Онлайн мегашахтер майнкрафт

Эта двухмерная игра, в которую вы можете поиграть прямо с нашего сайта — вам предстоит стать мегашахтером, который способен опуститься на умопомрочительную глубину, добывая огромное количество полезных ископаемых. Итак, вы готовы, тогда запускаем бур!

Учтите, что все не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь кроме того, что вам придется вырабатывать огромное количество породы, добывая полезные ресурсы, надо обязательно следить за уровнем топлива и вашим инвентарем, так как он будет постепенно заполняться. Необходимо своевременно продавать все ресурсы, а также заправляться, чтобы продолжить выработку.

Итак, ждем загрузку игры, после того, как полоса заполнится появится кнопка «Play», на которую и следует вам нажать.


Для перехода в полноэкранный режим нажмите сюда

 

Как начать играть

 

Управлять мегашахтером вам предстоит обычными кнопками «вправо-влево-вверх-вниз». Постепенно продвигаясь в определенных направлениях вы открываете «завесу», которая показывает где располагаются ресурсы — вот именно туда вам и следует направляться. После того, как вы заполните инвентарь следует направляться к поверхность и подъезжать к магазину, в который и следует сдавать ценный груз.

Зайти в магазин и остальные строения можно нажав пробел или же левую кнопку мыши. Сразу после продажи — едим на дозаправку, а уж потом отправляемся опять в шахты.

Обратите внимание на магазин апгрейдов или улучшений, так как именно они помогут вам значительно увеличить показатели и характеристики вашего мегашахтера, ведь именно это залог успеха, ведь именно хорошо навороченный бур сможет пробиться довольно глубоко, так что придется заработать как следует.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.