Minecraft Runner

Наверняка многие из вас знакомы с играми такого типа, когда вам предстоит бежать по пересаченной местности, уворачиваясь и перепрыгивая различные преграды. Именно на этой странице вам и предлагается сыграть в Minecraft Runner или Бегущий по майнкрафту.

Итак, вы несетесь по пересеченной местности и вам непременно надо ловко уворачиваться от выступов и бегущих на встречу противников, также учтите, что вода и лава под ногами может также с легкостью остановить вас, поэтому надо перепрыгивать такое. Убивайте противников мечом, нажимая клавишу W — это позволит вам набирать опыт, чтобы в итоге у вас появились новые возможности.

 


Скорость у вас довольно серьезная, поэтому любой удар остановит вас и придется начинать забег с самого начала. Не забывайте собирать по пути монетки, так как после того, как вы наберете достаточный уровень вы сможете в разделе «Shop» покупать различные усовершенствования, которые позволят пробегать вам гораздо большие дистанции.

Внимание: для этой игры необходим Unity, поэтому если у вас он отсутствует, то вам будет предложено его установить.

 

Управление

 

Бежит квадратный персонаж сам, вам же остается передвигать его вправо и влево клавишами «a, d», нажав клавишу «s» вы упадете на спину, прокатываясь под преградой (а такие варианты вам будут попадаться) и пробел — тогда вы совершите прыжок, чтобы перелететь преграду. Клавиша «w» позволит вам сделать удар мечом.

Имейте в виду, что сейчас unity-игры не всегда запускаются в браузерах Chrome, так что если вы хотите насладиться данной игрой, то можете попробовать другие браузеры.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.