3д игра майнкрафт зомбикрафт

3д игра майнкрафт зомбикрафт

Новая 3Д игра созданная по Майнкрафту – Зомбикрафт, в которой предстоит очистить город от кровожадных зомби. Главные персонажи игры – Стив и Херобрин. Если вы играли в Майнрафт, эти имена вы слышали неоднократно.


Перед началом, выбираете одного из двух персонажей, после чего вас тут же “выбрасывают” в город населённый монстрами. На карте в левом верхнем углу можно видеть приближающихся зомби. Уничтожая врагов, вам будет начисляться опыт для роста уровня персонажа. С его ростом будет повышаться и запас жизней с силой.

 

Для удара используйте левую кнопку мыши, а для комбо удара правую. На комбо удар тратятся силы, так что рекомендуем использовать его только на крупных монстрах или для уничтожения толпы мелких. Из некоторых монстров выпадают бонусы. К примеру, элексир восстанавливающий запас здоровья.

Игре можно смело ставить 8+ из 10, так как единственный минус игры – это слабая сюжетная линия. В принципе для подобных игр это нормально, но всё же хочется небольшой развязки.

Например, на этом сайте нам удалось найти парочку игр в стиле Майнкрафта с интересной сюжетной линией. Например, игра Exit Through the dungeon, в которой нужно отстреливать монстров состоящих из квадратных блоков, переходя каждый раз на более сложный уровень.

В целом игра получилась достойная для флеш игр и надеемся будет оценена фанатами Майнкрафта по достоинству!

Внимание: для загрузки игры понадобится флеш плеер Unity. Если у вас его нет, игра должна предложить вам его установить.

 

Управление

 

Управлять персонажем вы можете с помощью клавиш «w, a, s, d» поворачивая камеру с помощью мыши. Все довольно просто, так что как только вы начнете играть то довольно быстро приноровитесь.

Имейте в виду, что сейчас unity-игры не всегда запускаются в браузерах Chrome, так что если вы хотите насладиться данной игрой, то можете попробовать другие браузеры.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.