Где в майнкрафт взять стержень ифрита

Часто в такой игре, как майнкрафт, вам может понадобится огненный стержень, особенно, если вы настолько профи, что разбираетесь в зельевареньи. И тогда вопрос, где взять стержень ифрита, не покажется вам странным. Итак, давайте на него и ответим.

Самое первое место, куда вам следует отправиться – это Нижний мир. Именно в этом опасном измерении и обитает моб, после смерти которого вам и достанется долгожданный дроп.

где взять стержень ифрита
Вот он, ад! И адская крепость!

Уже из названия вполне понятно, что сражаться придется с ифритом. И поэтому, решая, где взять стержень ифрита в minecraft, вы должны, прежде всего, узнать, где он может быть. Иногда он просто летает по Нижнему миру, атакуя вас со стороны, но чаще он оказывается около адской крепости, и все потому, что в одной из комнат находится как раз спаунер, из которого и появляются эти опасные мобы.

Сложность вопроса, где в майнкрафте взять стержень ифрита заключается прежде всего в том, что убить этого моба проблематично. Хитрое существо отлетает от игрока на расстояние, что делает невозможность его атаки мечом, зато ифрит прекрасно швыряет в вас огненные снаряды.

Именно поэтому, чтобы его убить, используйте стрелы, и все у вас получится. И вот когда вы его победите, с вероятностью в 50 процентов, от него отпадет стержень ифрита.

https://www.youtube.com/watch?v=D2aTdFdewy0

Для облегчения боя, советуем вам вокруг спаунера наставить свечей, это помешает мобам рождаться, зато вы в любой момент, сбивая свечи, можете заново активировать их возможность появляться и тем самым будете прокачивать не только свой опыт, но и поучать такой важный дроп.

Вот как можно взять стержень ифрита, согласитесь, тут ничего невозможного нет, и пусть не с первого раза, ну уже точно с третьего у вас все получится!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.