NovaStorm1

Скин по нику NovaStorm1

[wpdm_file id=262]

Кареглазый шатен, у которого челка пострижена набок и полностью закрывает один глаз находится на этой странице сайта и является скином по нику NovaStorm1. Это довольно интересный и яркий образ, который вы легко сможете использовать для своего персонажа. На нем очень оригинальная верхняя одежда, которая сочетает в себе черные, белые и бирюзовые тона, на ногах — темные штаны и черные сапоги. На спине мы можем увидеть пристроенные ножны, в которые вставляется удобный меч и именно он готов встретить опасность и врагов в любую минутуЮ буквально впрыгнув в руку к своему хозяину.

Очень и очень красивый образ, к тому же — довольно модный, при этом действительно стоит отметить оригинальность создания одежды, все цвета которой отлично сочетаются и при этом создают неплохой и привлекательный образ, который просто не может остаться без внимания игроков он-лайн сервера (это к примеру). Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник NovaStorm1, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.