YearLongCarp

Скин по нику YearLongCarp

[wpdm_file id=284]

Ну а здесь вы найдете действительно оригинальный скин девушки с длинными волосами грязно-голубого цвета, представленную нам ником YearLongCarp. На самом деле грязно-голубой цвет в данном случае смотрится очень даже интересно и гармонично, на ней мы можем увидеть одетые наушники с микрофоном, наряд можно назвать тоже очень интересным и довольно притягательным. Обратите внимание на блузку, которая сама выполнена в серо-коричневом тоне, тогда как рукава — черные с бирюзовой полоской, при этом плечи у данной девушки оказались обнаженными, что несомненно выглядит как минимум интересно. Короткая юбочка с бирюзовой каймой, высокие сапожки. Качественно, привлекательно и детально, поэтому, думаю, больше об этом сказать нечего, вы все увидите сами.

Думаю, что данный образ придется по душе очень многим, поэтому остается только определиться, подойдет ли данная модель для вашего виртуального персонажа в игре майнкрафт. С таким оформлением вашего игрока непременно будут замечать все другие, так как он действительно очень яркий и совершенно неординарный. также не забывайте, что вы в любой момент можете отредактировать или создать собственный скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник YearLongCarp, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.