twirller315

Скин по нику twirller315

[wpdm_file id=413]

Здесь вы увидите скин прикольной и модной шатенки с голубыми глазами по нику twirller315. На ее голове можно увидеть венок из розочек, который замечательно подходит к красной рубашке в черную клетку. Под рубашкой можно увидеть черный топ. На ногах же мы можем увидеть шорты, которые были сделаны из джинс, так как спереди как раз можно увидеть бахрому из белых нитей. В заключение этого образа вы увидите красно-белые туфли, одетые на темные гольфы. Вот этот вариант можно назвать отличным и именно он найдет очень много почитательниц и это совершенно неудивительно. Хорошая задумка, которая сочетается с хорошим исполнением, итогом которого и является данный замечательный образ.

Прекрасный образец, который непременно украсит вашего персонажа, но и учтите, что отличных вариантов еще немало, к примеру, вы сможете найти скины по никам железный человек, кучу всевозможных зверушек с милыми мордами, мобов и различных красоток, останется только лишь отобрать то, что вам очень понравилось, а из всей подборки нашего сайта — это однозначно будет не один вариант, так что не ленитесь, ведь это оформление вашего персонажа!

Для тех, кто еще не успел узнать как установить скин minecraft 1.7.2 — ссылка именно для вас, ведь по ней вас перекнет на статью, где подробно расписаны все варианты для любой версии майнкрафт.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.