ToxicTearz

Скин по нику ToxicTearz

[wpdm_file id=272]

А как на счет нежного скина сероглазой красотки, у которой длинные каштановые волосы и вплетенные в них темные цветочки и этот образ по нику ToxicTearz. На ней очень интересный пиджачок в клеточку, которые раскрашены в серые и темно-серые тона. под пиджаком белая блузка. Завершает всю «картину» коротенькая черная юбочка и серые туфельки. Все действительно выполнено нежнейше и максимально детально. Непременно на этот образ для майнкрафта нужно обратить внимание, так как его легко оценить и оценка будет никак не ниже 5 из 5, поэтому она заняла достойное место в наших подборках, чтобы в итоге вы сами могли оценить ее.

Если вы ищите, что «примерить» на своего персонажа в игре, то советую непременно обратить внимание на данную модель. С таким скином вы непременно не сможете остаться незамеченной другими людьми на он-лайн сервере и, думаю, это как раз то, что надо. Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник ToxicTearz, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.