SuperRay

Скины по нику SuperRay

[wpdm_file id=412]

Скин девушки в белом балахоне с накинутым капюшоном вы найдете на этой странице по нику SuperRay. Отделка балахона голубая, также голубая майка внутри и отделка рукавов. Темно-серая юбочка и черные с голубым кроссовки. Обратите внимание на проработку самого балахона — использовалась текстура шерсти, что в любом случае заставляет задуматься, что такая курточка должна быть очень теплой. Данный образ довольно часто используется как основа для создания других вариантов, поэтому может показаться, что вы такой уже видели, но в любом случае мне понравилась работа. Да и вообще мордашка у этой девчонки весьма смазливая.

Учтите, что на сайте у нас богатая подборка образов и что следует полистать как следует, так как выбор составляет сотни вариантов, среди которых скины по никам железный человек, всевозможные красотки в платьях, с бейсболками или без — вообщем чего только нет и я гарантирую, что вы сможете найти не один вариант, который вам очень понравится и вы его скачаете, так что торопиться не к чему, особенно когда вы занялись подбором внешности для вашего игрока.

Если еще кто-то не знает как установить скин minecraft 1.7.2 — жмем на ссылку и узнаем все способы как это делается для любой версии в подробностях.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.