Spitfire_warrior

Скин по нику Spitfire_warrior

[wpdm_file id=283]

Не хотели бы вы сыграть такой красоткой с длинными каштановыми волосами, кончики которых выкрашены красным и представляет для нас данный скин ник Spitfire_warrior. На ее голове мы можем увидеть очки, которые похожи на те, что раньше были у пилотов. Одета она тоже очень интересно — выполнено все в белых, серых, коричневых и светло-оранжевых тонах, что создает очень неплохую картинку. На ней полосатая кофточка, короткая серая юбочка и высокие сапожки, что в итоге делает данный образ законченным и весьма интересным. Должен отметить, что такой скин будет непременно очень хорошо смотреться и его обладатель непременно не останется без внимания со стороны «населения» он-лайн сервера, а ведь это тоже можно использовать.

С учетом того, как качественно сделан данный образ, я думаю, многим он придется по душе. Проработка детальная, использовался и элемент изменения цветов по тонам, что придает еще более натуральную объемность, адаптируя под человеческую фигуру, что несомненно будет являться достоинством и данную модель можно с легкостью назвать очень хорошей. Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать собственный скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник Spitfire_warrior, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.