sofisofi00

Скин по нику sofisofi00

[wpdm_file id=375]

Увидев данный скин сероглазой красотки я не мог не поделиться им с вами, ведь в итоге ник sofisofi00 представляет для нас очень нежную и красивую модель, выполненную исключительно в светлых тонах. У нее светло-каштановые волосы, на голове можно разглядеть белые наушники, видимо она не может без музыки. На ней белая курточка с капюшоном, причем на куртке можно разглядеть узоры в виде полосок, выполненных светло-серым цветом, на спине также в светло-сером квадрате можно с легкостью узнать черную морду известного всем майнкрафтерам моба, а именно — крипера. На ногах темно-серая короткая юбка и высокие светло-серые сапожки. Модель законченная, красивая и привлекательная.

Делая выбор в майнкрафт ник со скином мы можем встретить огромное количество совершенно разных и очень притягательных образов, каждый из которых можно оценить с легкостью на 5 по 5-бальной шкале. А девушка sofisofi00, которую вы видите именно на этой странице, непременно сыщет ни одну хозяйку, которая захочет видеть своего игрока именно таким вот образом и это более чем оправдано, так как задумка и воплощение на хорошем уровне.

Осталось только одно — разобраться с вариантами как установить скин в Minecraft, так что если вы еще не в курсе, то жмите на ссылку.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.