smh1121

Скин по нику smh1121

[wpdm_file id=159]

На этой странице сайта Все о майнкрафт вы найдете голубоглазую шатенку и представляет нам ее скин по нику smh1121. На нее одета очень интересная курточка, белая с бирюзовой отделкой, на спине картинка, которая напоминает кнопку «воспроизвести» на проигрывателях. Короткая серая юбочка и белые с бирюзовым кроссовки. Очень все красиво, проработка модели хорошая, поэтому она более чем заслужила место в нашей подборке.

Оценили данную модель и хотите, чтобы ваш игрок выглядел именно так, как на этой картинке, следовательно, пора разобраться с вариантами как установить скин в Minecraft.

Если вы используете пиратский клиент и вам понравился данный скин, то при регистрации достаточно просто указать ник smh1121, после чего ваш персонаж будет выглядеть именно так, как на картинке в статье.

Вы можете также скачать файл образа с нашего сайта, после чего установить его стандартным образом, при этом вы можете использовать ваш личный никнейм, особенно данный вариант подходит при игре на он-лайн серверах.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.