Sara14

Скин по нику Sara14

[wpdm_file id=368]

Еще одна интересная и красивая девушка представлена скином на этой странице по нику Sara14. Кареглазая красотка в сине-сером балахоне с накинутым капюшоном, из-под которого выпали кудрявые каштановые локоны. Образ не может не понравится, ведь смотрится все более чем оригинально и красиво. На спине мы можем увидеть картинку, которая мне напоминает печеньку, но быть может кто-то сможет разглядеть что-нибудь другое. На ногах мы видим короткую серую юбку и довольно занимательные тапочки песочного цвета, которые имеют причудливую форму. Работа качественная, итог впечатляющийкоторый вы с легкостью сможете использовать для оформления игрока в майнкрафте.

Вообще, майнкрафт развивается действительно буквально каждый день, хоть возможностей было и много, но становится все больше. Оригинальная подача геймплея и графика, вроде не должны были обеспечить огромную популярность, хотя вышло все в итоге наоборот и теперь все больше людей втягиваются. А чтобы постоянно поддерживать интерес игроков, постоянно выходит огромное количество модов, значительно преображающих игру. Спешу поделиться сайтом http://megocraft.com/, на котором вы найдете огромную подборку модов, карт и еще много чего, полезного для вашей любимой игры майнкрафт.

Возвращаясь к нашему образу, надо сразу предупредить вас, что майнкрафт ник со скином способны предоставить вам на выбор большущий выбор совершенно разнообразных образов, поэтому, когда вы приступаете к выбору не стоит особо торопиться, так как именно внешность вашего персонажа вполне сможет дать вам характеристику, а с учетом того, что вы можете использовать и модели как девушки, так и различных мобов, или же зверушек, ну, вообщем, еще много кого, поэтому смотрите, ведь на нашем сайте собрались только самые красивые и качественные работы.

Ну и под конец, советую вам обратить внимание на статью как установить скин в Minecraft, если вы еще про это ничего не знаете!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.