rrogerabbit

Скин по нику rrogerabbit

[wpdm_file id=247]

На этой странице вы можете найти очаровательную кареглазую красотку, скин, который действительно очень красивый и притягательный и представлен он нам скином rrogerabbit. Ее длинные волосы свободно спадают на плечи, в волосах можно увидеть венок из цветов, очень красивая кофточка, которая оставила обнаженными оба плеча, нижние полы имеют неровный срез, что делает такой наряд более интересным. На кофточке также можно отметить интересный орнамент, который смотрится очень органично.

Довольно качественная работа и итог более чем впечатляющий, хотите, чтобы ваш персонаж смотрелся именно так — значит давайте разбираться с вариантами как установить скин в Minecraft.

Один из самых быстрых способов — использование ника rrogerabbit, который необходимо ввести при запуске пиратского лаунчера/клиента — это все, что от вас потребуется для того, чтобы сменить образ вашего персонажа.

Также вы можете скачать файл данного скина, чтобы впоследствии установить его уже в «стандартном» режиме — в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же путем замены стандартного скина вашего клиента.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.