RenatoRTS

Скин по нику RenatoRTS

[wpdm_file id=246]

А вот здесь вы можете найти довольно интересный скин, который представляет собой тигра, «адаптированного» под человеческую фигуру виртуального пространства майнкрафт и представляет нам его ник RenatoRTS. Окрас соответствует оригиналу и самым примечательным является то, что на этом создании вы можете увидеть балахон темно-серого цвета, на груди которого вы можете увидеть белую эмблему, напоминающую букву «s».

Довольно милый образ, который вы можете использовать для своего персонажа и если вы решили использовать его, тогда давайте о вариантах как установить скин в Minecraft.

Вы можете в пиратском лаунчере при входе указать ник RenatoRTS, после этого вам останется только зайти в игру и оценить со стороны новую внешность вашего игрока, а будет она в точности соответствовать картинке, которая находится в начале статьи.

Есть еще один вариант — под картинкой ссылка на скачивания, нажав на которую на ваш компьютер будет загружен файл данного образа, после чего вы сможете залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить стандартный скин в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.