Raedioactive

Скин по нику Raedioactive

[wpdm_file id=374]

Скин зеленоглазой девочки в бирюзовом и черном оформлении вы найдете по скину Raedioactive. Довольно интересная работа была произведена над данным образом — на ней мы можем увидеть бирюзовую кофточку с коротким рукавом, а также перчатки в цвет кофточки. На ногах лосины, бирюзовые носочки и черные туфельки. Длинные волосы имеют очень интересный и своеобразный цвет, который при всем при том очень подходит этой мордашке. Работа качественна, что в итоге и привлекло мое внимание, так что выкладываю и данную модель на ваш суд и оценку, кроме того вы с легкостью сможете использовать такой вариант.

Кстати, могу посоветовать для всех доступные сервера la2 с выкладкой и основными показателями, ведь именно LineAge имеет огромное количество почитателей и она замечательно подойдет для того, чтобы отвлечься от майнкрафта. И вообще, я неустанно не перестаю удивляться многообразию он-лайн игр, которые сейчас все больше и больше поражают не только развитым геймплеем, но и самой графикой, а LA или линейка как раз из тех, которые проработаны настолько детально, что окружающий мир просто захватывает. В перечне серверов вы сможете найти подходящий для себя, чтобы в итоге подключиться и окунуться в новый мир с новыми людьми.

Но мы что-то отвлеклись от основной темы данной статьи, так что самое время вернуться к образу нашей красотки. Даже с учетом того, что  в майнкрафт ник со скином предлагают нам выбор, который просто поражает количеством, среди всего и эту красотку можно вполне выделить, в результате чего некоторые из пользователей оценит и такую модель как следует, и не просто оценят — а изменят внешность своего персонажа именно таким вот образом, как показано на картинке в самом верху.

Также вам может быть полезна статья как установить скин в Minecraft, ведь, быть может, вы еще не знаете как это можно сделать, да к тому же у вас будет несколько вариантов.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.