RabbittyGaming

Скин по нику RabbittyGaming

[wpdm_file id=411]

Скин королевской особы с золотой короной на голове вы найдете здесь по нику RabbittyGaming. С учетом того, что на ней лежит большая ответственность, а у королев обычно ответственности выше-крыши, так что мы можем заметить, что ее каштановые волосы имеют белые локоны — видимо власть тоже дается не так просто. Одежда специфическая и далеко не королевская, хотя делать они могут в этом смысле все, что угодно. Качество работы — не на высоте, хотя сама идея и итог — вполне неплохой. Думаю только это и послужило причиной, что в итоге данная модель на нашем сайте — не могу сказать, что она понравится многим, но такие все же будут!

Не знаю, но все же что-то есть интересное в данном варианте, поэтому все равно обратите внимание, в любом случае вы можете еще поискать и порыться на нашем сайте, где есть скины по никам железный человек, огромное количество милашек в разных нарядах, прикольные животные и мобы — в любом случае ищите и вы непременно найдете вариант и даже не один, который точно покорит вас.

Уточняем последнюю деталь — как установить скин minecraft 1.7.2, так как это знать могут не все, так вот именно в той статье вы узнаете все способы для любой версии майнкрафта!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.